Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Вампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензияЛетучий корабль - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


ошибки
 
КИНОЛЯПЫ С МИРУ ПО НИТКЕ



В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ (SOME LIKE IT HOT)

На самом деле во Флориде нет высоких скал.

Оставим тот момент, когда Джозефина украла у Бинстока чумодан и очки, но тот факт, что они разной комплекции и в разных весовых категориях не может остаться без внимания - вещи бы просто не налезли на Джо.
(Special thanks to Mr. Rock)


ДЖУМАНДЖИ (JUMANJI)

Когда Алан брился, у него на подбородке остались порезы с пластырем. Он говорит, что брился впервые. Но в следующем эпизоде, когда он ест фрукты, его подбородок чист. Нет даже следов порезов.
(Special thanks to Baccara)

Когда муссонные дожди заливают дом, то почему вода никуда не вытекает? А ведь помнится, что дикое стадо пробило в стене огромную дыру. Не могли же растения заделать ее полностью!
(Special thanks to Baccara)

Подробнее о фильме >>>


ДОКТОР НО (Dr. NO)

Фильм начинается с одного из эпохальных моментов для всего сериала - Джеймсу Бонду вручают Вальтер ППК, как принято считать, его фирменное оружие, до тех пор, пока на смену ему не придет Вальтер П-99. (Что уже не верно: в «Живи и дай умереть» у Бонда револьвер Смит-Веcсон Магнум-44 , а в «Осьминожке» - Вальтер П-5.)
Вот с этим Вальтером ППК и связанно много ляпов. У Бонда вечно в кобуре не тот пистолет - то Кольт, то Астра, то Браунинг. Особенно это заметно в сцене перестрелки с танком на острове Доктора Нет. Камера переходит то на 007, то на танк. Агент все время остается на одном и том же месте, но каждый раз в руке у него другой пистолет - сначала Кольт М1911А21, потом какой-то револьвер, и только в самом конце культовый Вальтер.

(Special thanks to BigBrat)


ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ (LEAGUE OF EXTRAORDINARY GENTLEMEN)

Мало того, что Дориан Грей сам бессмертен, так у него еще, судя по всему, бессмертный костюм. В начале фильма Грея обстреляли из автомата, и вся его спина, а следовательно и костюм, были изрешечены пулями, плюс ко всему ему еще и порвали рубашку на груди. Но уже через несколько секунд мы можем увидеть, что костюмчик в целости и сохранности, как из магазина. Следы от пуль затянулись, рубашка срослась. Грей, что успел переодеться пока там все остальные мочились, но ведь он не покидал комнаты. Вывод один - костюм Грея тоже "бессмертное существо".
(Special thanks to ЛАПОЧКА)

Подробнее о фильме >>>


03.10.03

© ПТ




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

15.04 РЕЦЕНЗИИ: Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
01.04 КИНОСТАТЬИ: По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций. В тени атомной бомбы: "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля.
25.03 КИНОЛЯПЫ: Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы.
22.03 ХОЛКИ-МОРКИ: 196 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад