Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Летучий корабль - рецензияТерритория зла - рецензияОнегин - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Властелин колец 3 КИНОЛЯПЫ
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King

Факты, впечатления >>>
Страницы: 1 2 3


КИНОЛЯПЫ - 1 стр.



В Эдорасе дует такой ужасный ветер, что аж дым обратно в трубы заталкивает, а флаги полощутся с конца (вертолет с камерой удалялся от города, а не приближался к нему - все дело в реверсе).
Властелин колец КИНОЛЯПЫ Возвращение короля


Интересно, когда это "рыбак" Деагол успел переложить кольцо? Во время драки он поднял его правой рукой, но позже Смеагол aka Голлум разжал его левую руку:
Возвращение короля КИНОЛЯПЫ
Возвращение короля ОШИБКИ


Властитель Денетор на редкость негорючий - пропитав себя бензином он пробежал в огне где-то с полкилометра и только потом эффектно плюхнулся с обрыва. В конце фильма покажут эту скалу во всей красе, обратите внимание на ее протяженность.


Фродо, законсервированный паучихой, был полностью парализован, но это не мешало ему время от времени глазеть по сторонам (глаза меняют положение).


В Минас-Тирите растаман Гимли дважды выдыхает солидную порцию табачного дыма от одной затяжки: один раз раз на крупном плане, а второй раз на общем (действие идет непрерывно).


Во время последнего марш-броска ссадина на щеке Фродо то с правой, то с левой стороны (сначала справа, потом слева, а в поединке с Кучмой снова справа):
Властелин колец 3  КИНОЛЯПЫ
Возвращение короля КИНОЛЯПЫ


Когда Сэм с Фродо занимаются альпинизмом, такие же переключения происходят с мечом Сэма (висит на разных сторонах).


Когда пролетарий Пиппин ублажал своим пением буржуя Денетора, у того по подбородку растекся красный сок (кетчуп, морс). Дважды растекся - для пущей наглядности. Вообще, Денетор - самый киноляпный персонаж трилогии ;-)


После того, как опечаленный Денетор показал разбитую дудку Боромира, Гэндальфу стало не по себе. Это можно заметить по его плащу. Внутри здания Белый ходил в чистом плаще, а ушел в грязном, подмокшем или обхезанным.
Властелин колец Возвращение короля киноляпы - это не тень!


Наибольшее оживление вызвал магически восстановленный палец на левой руке Фродо, заметный во время обнимашек на скале среди лавы. Честно говоря, я этот кадр продинамил
.


Last mod. 29.01.04

© Генрих Лиговский

Факты, впечатления >>>
Страницы: 1 2 3



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

29.03 РЕЦЕНЗИИ: Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла: Элвис и я. Бременские музыканты. Последний наемник. Три богатыря: Пуп Земли. Елки-10.
27.03 КИНОСТАТЬИ: Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций. В тени атомной бомбы: "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля. Год Зеленого Дракона: 10 зеленых экранных ящеров. Отложенный праздник: премия "Сатурн-2024".
25.03 КИНОЛЯПЫ: Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы.
22.03 ХОЛКИ-МОРКИ: 196 стр.
19.03 АНЕКДОТЫ: про кино - 225 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад