Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
КИНОРЕЦЕНЗИИ

Слишком крута для тебя /рецензия/ She's Out of My League

Dreamworks SKG (США), 2010
Романтическая комедия
104 мин.


Слишком крута для тебя - рецензия

Режиссер:
Джим Филд Смит
Сценарий:
Шон Андерс, Джон Моррис
В ролях:
Майк Фогель, Джей Барушель, Кристен Риттер, Элис Ив, Ким Шоу, Линдсей Слоун, Ти Джей Миллер, Дебра Джо Рапп, Джесика Николь, Джефф Сталтс, Тревор Ив, Нейт Торренс.
Официальный сайт фильма:
http://www.getyourrating.com/


Слишком крута для тебя


Слишком крута для тебя - рецензияНе знаю, как вас, а меня уже воротит от романтических комедий про лузеров, получающих дивиденды от своей ущербности. Новый фильм британца Джима Филда Смита как раз из таких. В нем рассказывается о неудачнике Кирке Кеттнере (Джей Барушель), работающим в аэропорту охранником. Его девушка спит с другим, его постоянно гнобит родной брат, а его друзья такие же неудачники, как он сам. Однажды в жизни Кирка появляется сногсшибательная блондинка Молли (Элис Ив), ненароком забывающая айфон, проходя через металлодетектор. Кирк возвращает ей цацу и с удивлением обнаруживает, что блондинка к нему неравнодушна. Молодой лузер не может в это поверить, поскольку по всем пунктам получается, что любить его, собственно, не за что, тем более такой мегакрутой девице, как Молли, которая слишком хороша для него. Но любовь творит чудеса, не так ли? В общем, можете не сомневаться, Кирк найдет в себе силы переломить лузерский дух, хоть ему и придется для этого побрить яйца и кончить в штаны.

Я не случайно вспомнил эти два позорных момента из биографии Кирка, поскольку из всего юмора запомнилось только это. На всю комедию про большое и светлое чувство всего две достойных шутки, да и те ниже пояса. В остальном же смотреть фильм просто скучно. Чем все закончится, становится и так ясно на первых же минутах, как ясно и то, что потребуется парочка конфликтов на почве заниженной самооценки, а под конец последует дежурный примиренческий финал. Ничего оригинального и в плане морали: в любви нет званий и регалий, полюбить можно и уборщика слоновьих какашек, если он вернет тебе айфон верен сам себе и не боится сказать правду в глаза.

Несмотря на убогость замысла, на фоне других «лузерских» ромкомов последних лет комедия выглядит бодрячком, снята довольно сдержанно, с хорошей картинкой. В целом, незатейливый фильмец под настроение, не посмотрев который вы ничего не потеряете.

© Генрих Лиговский

Факты

  • Слоган фильма: «С такой как она - у тебя только одна попытка».


Киноляпы
: НА СТАДИИ ПОДГОТОВКИ
Общая оценка:
µµµµµ

14.04.10

Трейлер фильма "Слишком крута для тебя"


 


При использовании материалов ссылка на ресурс ПТ обязательна.
Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.


© ПТ
Автору

 


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад