Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Сто лет тому вперед - рецензияКомандир - рецензияДжойка  - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ

Вперед

Onward (2020)


NB

Батяня пацанов – тот еще фрукт. Он придумал заклинание, как оживить себя, но на один день, до захода солнца. Почему не до окончания матча лондонского "Шинника" с ливерпульским "Газмясом"? Ну, или до "навсегда", в конце концов? К киноляпам это не отнести, магия всё-таки, а у нее не бывает логики.

Столь же нереально разобраться в том, почему Барли вернулся к исходному размеру, а щепочка посоха трансформировалась в новый посох на веки вечные, если на них действовало одно и то же заклинание. У магов всегда найдется отговорка.


КИНОЛЯПЫ

ВИДЕО:



смотреть на канале "Народный КиноЛяп" >>>

ТЕКСТ и ФОТО:

И еще про папочку. Похоже, его воскресили изрядно бухим. Он то спотыкается на ровном месте, то прекрасно знает, куда и как идти. То же самое и с одеждой, прикрепленной к ногам незнамо как — одежда то сваливается от легкого прикосновения, то держится настолько крепко, что папа может кувыркаться и сшибать ею всякие предметы.


Интересные у них газовые плиты! Правую конфорку включают, крутя ее ручку, но в следующем кадре все ручки конфорок находятся в одинаковом, то есть выключенном положении.

Киноляпы фильма Вперед


Бутылка у мелких педиков на мопедиках появляется из ниоткуда.


Подмога примчалась к Бронко так быстро, словно за соседним холмом пряталась. Но самое интересное в этой погоне то, что копы следовали за парнями буквально по пятам, но как-то умудрились отстать от них на километры! Беглецы успели остановиться, вдоволь поболтать, и только когда развернулись, увидели копов на горизонте.



И да, в этой же сцене они не смогли перелезть через жалкую кучку камней, чтобы продолжить погоню. Пытался только кентавр, которому сделать это труднее всего. Остальные просто вышли из игры.


Положение фоток и значков в комнате Иэна меняется на разных планах.



Страшный зеленый куб, растворяющий всё, на самом деле растворяет только куртки. Вся остальная шелупонь не растворяется, если ей присвоен статус устрашающей шелупони.


Когда маман занимается аэробикой, на общем плане справа от телевизора лежит книга, а на крупном плане она превращается в коробку с салфетками.



Разлитое молоко моментально впитывается в ковер, не оставляя следа. Чуть позже растворяются и рассыпанные хлопья.




У отвалившегося бампера кто-то спер вторую веревку. Когда он упал, на нем было повязано два куска веревки, а не один.



Когда Барли выбрасывает мусор, серебристая урна стоит почти впритык к дверному проему, но когда появляется Бронко, обе урны резко отскакивают влево.



Не то чтобы ляп, просто странность. Ясен пень, когда аниматорам лень дорисовывать машины, они тонируют стекла. Но затонировать наглухо весь автобус! Какие-то странные ПДД у этих эльфов.



04.05.20

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

28.04 РЕЦЕНЗИИ: Командир. Сто лет тому вперед. Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума.
26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад