Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Вампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензияЛетучий корабль - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ

Малыш на драйве

Baby Drive (2017)

NB - интересные факты

Врачи не рекомендуют слушать громкую музыку при тиннитусе (звоне в ушах), но Малыш мог и не знать, что лучше для его здоровья. Так некоторые алкоголики утверждают, что водка на опохмел полезна для печени и для всего здоровья в целом.

Также не относится к киноляпам и то, что грабители купили не те маски, что приказал купить босс. Они просто проигнорировали его приказ.


КИНОЛЯПЫ

Во время первой погони в героическом "Субару" неоднократно исчезают пассажиры, которые явно не пигмеи.


В самом начале фильма Малыш выключает дворники, опуская рычаг вниз. Но на Subaru Impreza WRX, как и на многих японских машинах, дворники выключаются переводом ручки вверх (позже, когда на синий "Мицубиси" какнет птичка, Малыш привыкнет к японкам и будет включать дворники правильно).


В ретроспективной сцене родители дарят Малышу айпод первого поколения 2002 года выпуска, даже не подозревая, что из-за вечной проблемы с эппловскими проводами наушники к нему пришлось телепортировать из 2012-го.



Ребенок сказал Малышу, что в почтовом отделении открыты две кассы, а Малыш сказал боссу, что работают три! Да, это можно списать на пофигизм Малыша, который просто забыл, сколько касс работает (это при его-то способностях!), но вундер-ребенок в это время следил за беседой и даже поправлял Малыша, а вот про кассы забыли оба.


Продолжение следует.


14.09.17

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
15.04 РЕЦЕНЗИИ: Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад