Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Онегин - рецензияГерой наших снов - рецензияЛед3 - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы

I Spit on Your Grave (2010)

NB

В начале фильма Дженнифер (Сара Батлер), подъехав к заправке, заправляется на сумму $19.78. Трибьют к первоисточнику: 1978 - год выхода фильма оригинального фильма Day of the Woman (I Spit on Your Grave).


КИНОЛЯПЫ

00:07:35 Расслабившись в шезлонге, Дженнифер закрывает ноутбук и берет бокал с вином. При показе спереди ноутбук оказывается на другом краю табуретки.
Киноляпы Я плюю на ваши могилы
Я плюю на ваши могилы


В этой же сцене заметно, что количество вина в бокале увеличивается.
Я плюю на ваши могилы


00:09:35 Дженнифер проливает красное вино (часть каким-то чудом попадает на кофту - цвет ядовито-красный), но на ее ногах разлито белое вино. Или это не вино, а другая жидкость пролилась с перепугу? ;-)


01:09:54 Когда шериф затыкает толстяку рот кассетой, тот сидит смирно, но его жирный рот начинает собирать кубик Рубика - красная часть кассеты из кадра в кадр переворачивается:
Киноляпы фильма


В самом начале фильма Дженнифер подъезжает к заправке так, что закрывает обе колонки, но во время разговора с парнем видно, что заднее колесо находится между колонками.


Там же. Когда Дженнифер наклоняет голову, заметно, что в очках отражается двое парней (это не могут быть друзья гегемона, они сидят за ее спиной).


00:20:31 Дохлый воробей немного отползает на крупном плане.


01:28:20 Крайне неубедительно зафиксирован товарищ над раковиной, но самый смех здесь не в этом. Дело в том, что в кульминации сцены Дженнифер выдергивает из-под него дощечку аж трижды.


Если в первых двух случаях можно списать на драматический повтор, то в третий раз Дженнифер вынимает дощечку медленно, да и держит негодяя за голову по-другому.


Оклемавшись в лесу, Дженнифер поднялась вся заляпанная грязью и листьями. На мосту ее тело заметно очистилось.


19.02.11

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.03 АНЕКДОТЫ: про кино - 225 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
18.03 РЕЦЕНЗИИ: Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла: Элвис и я. Бременские музыканты. Последний наемник. Три богатыря: Пуп Земли. Елки-10. Крик. Ночь перед Рождеством. Гномы.
17.03 КИНОСТАТЬИ: В тени атомной бомбы: Кинопремия "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля. Год Зеленого Дракона: 10 зеленых экранных ящеров. Отложенный праздник: премия "Сатурн-2024". Орбита российского кино: премия "Золотой орел" 2024. "Расплата" с Мелом Гибсоном: 25 лет со дня премьеры.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023
12.03 КИНОЛЯПЫ: Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы. Большой прыжок.
26.01 ХОЛКИ-МОРКИ: 195 страница.

ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад