Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Луна 2112

Луна 2112

Moon

NB

Специалисты из NASA поинтересовались, почему добыча газа 3He (гелий-3) велась на обратной стороне Луны, когда как на видимой части 3He есть в гораздо большем количестве. Создатели фильма отговорились, что выбрали обратную стороны Луны в связи с опасением навредить "дикой природе" :-).


КИНОЛЯПЫ

Когда второй Сэм Белл учился играть в настольный теннис, а первый вырезал фигурку из дерева (00:38:32), на столе для тенниса лежала только ракетка. Полминуты спустя (00:39:04) деревянный домик переместился на стол рядом с ракеткой, чему и сам Сэм удивился.
Луна 2112 киноляпы
Луна 2112 киноляпы
(Special thanks to seagull26)


Во время звонка на Землю (01:05:28) Сэм перед вопросом о том, правда ли умерла Тэсс Белл, молчит 17 секунд (01:05:43 - 01:06:00). При просмотре звонка вторым Сэмом на станции (01:10:49) никакого промежутка перед вопросом нет.
(Special thanks to seagull26)


Желтый костюм Сэма имеет свойство самостоятельно расстегиваться и застегиваться (50-я минута).
Луна 2112 киноляп
Луна 2112 киноляп


У видеофона, похоже, китайская прошивка: слово "satellite" (спутниковая) написано с ошибкой, т.е. с двумя "t".
Луна 2112 киноляп


Сэм потерял коренной зуб с нижней челюсти, но в руке у него зуб с тремя корнями, т.е. верхний (моляры верхней челюсти имеют по три корня, нижней - по два).
Луна 2112 киноляп


Опять сцена с желтым костюмом. Побитый Сэм берет два контейнера с едой, но в следующем кадре все контейнеры на месте. ГЕРТИ подсуетился?
Луна 2112 - киноляп
Луна 2112 - киноляп


19.12.09

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад