Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Зубы

Зубы

Teeth

NB

Слоган фильма - Every rose has its thorns - «У каждой розы свои шипы».


КИНОЛЯПЫ

Первое, что добило, так это «доморощенный» поисковик героини фильма. Он, очевидно, проставлен в виндах по умолчанию, и все блуждание по интерненту производится по ссылкам с этого поисковика, ибо в IE 6-й версии предусмотрительно скрыта адресная строка (да, ее можно скрыть или переместить выше, но в кадре окно XP вообще без ничего - сверху черный экран). Далее последует вид сбоку - все нормальные окна на месте!
Зубы - фильм киноляпы
Зубы - фильм киноляпы


А теперь посмотрим, что вводили, и что этот поисковик нашел. Сначала сниппеты - описания к найденным страницам. Если сверху найдено еще хоть что-то различное, то все остальные сниппеты тупо повторяются, меняются только заголовки. Хорошо, пусть ПС нашла кучу перепечаток одной статьи, но... Вводили-то запрос «female genital mutation», а поисковик выдал - ну просто суперски прочел мысли! - кучу страниц с текстом «vagina dentata» (этот текст подсвечен в сниппетах, словно искали именно его).
Зубы - фильм киноляп


После первого отгрызания пениса героиня сидит в ванной, и в это время ее пуританское кольцо то на правой, то на левой руке. А ведь нигде не показано, что она сидит перед зеркалом.
Зубы - фильм киноляп
Зубы - фильм киноляп


01:04:06 - Сцена со спаиванием. Уровень шампанского в бокалах различен на крупном и на средним планах.


22.08.08

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад