Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Вампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензияЛетучий корабль - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Горбун из Нотр-Дама

Горбун из Нотр-Дама

The Hunchback of Notre Dame

NB

Красавицу из «Красавицы и чудовища» можно увидеть на улице, когда Квазимодо поет "Out There".

Двух гаргулий в мультике зовут Виктор и Хьюго. Названы в честь автора «Собора Парижского Богоматери» Виктора Гюго (Victor Hugo).


КИНОЛЯПЫ

«Тощий» стражник после первой встречи с Фебусом лишился уса. Однако позже ус на месте. Клиника Реал Транс Хэир?


0:19 Разговаривая с Фебусом, Фроло задумчиво и незаметно вертит в руках здоровенную плиту - сначала она была расширенна к низу, а потом - к верху.


0:20 Воздушные шарики (уже интересно), будучи срезанными, взлетают вверх. Стало быть наполнены гелием. Это в XV-м то веке?! Ну да, мультфильм, конечно, но всё же.


1:11 Длина веревки, на которой Квазимодо летает аки Спайдермен, постоянно меняется в сторону увеличения.


1:14 Даже такого большого котла с расплавленным металлом (кстати, а зачем он вообще нужен на колокольне?) явно не хватило бы для столь впечатляющего металлопада.


1:17 Фроло носил при себе лишь кинжал, следовательно, ножен для меча у него не было. Врываясь в собор, он засунул меч куда-то за пояс. Но с точки зрения техники безопасности это никуда не годится, и по дороге на колокольню он где-то раздобыл нормальные ножны, из которых и вытаскивает меч.


1:17 Каменные гаргульи, по которым скачет Квазимодо, внутри должны быть полыми, чтобы по ним стекала дождевая вода(ну, или расплавленный металл при необходимости). Но когда Фроло рубит гаргулий мечом, срубы сплошные.


Дыра в дверях собора меняется. Сначала (1:14) она почти посередине, и край двери не тронут. Потом (1:19) дыра уже у края.


22.07.07

© Gessador
© ПТ




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
15.04 РЕЦЕНЗИИ: Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад