Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Пивидение Киноляпы
Привидение / Призрак
The Ghost

NB

Джерри Цукер (Jerry Zucker) показывает в кадре свою мать при каждом удобном случае. На этот раз она сыграла монахиню, принявшую чек на 4 миллиона долларов.

Роль призрака предлагали вначале Брюсу Уиллису, но он отверг эту роль, потому как не верил в успех фильма, но Патрик Суэйзи блестяще сыграл за него.
Paul Hogan тоже был среди списка актёров для этого фильма, но в тот момент он предпочёл сняться в «Почти ангел».

Ужасающие звуки, производимые «теневыми демонами», являются звуками младенцев, воспроизведенными в замедленной скорости.

Джерри Цукер придумал эффект прохождения Сэма сквозь стены, когда опускал в кофе салфетку.


КИНОЛЯПЫ

Раньше на сайте указывалось, что из автомата высыпалось 5-6 пачек. На самом деле, выпало больше, но позже их стало еще больше!
Киноляпы Привидение
Киноляпы Призрак


Молли роняет коробку с личными вещами мужа и немного повреждает её, но когда Карл крадёт нужный ему листок, коробка как новая.


Когда Сэм следует за Вили до его квартиры, дверь в подъезде автоматически закрывается, а когда Карл позже приходит к нему, то дверь остаётся открытой.


Когда Сэм приобщается к элементам физического мира и бьёт по банке, то падает он на спину, а встаёт на карачках. Да и банка помята сильнее, а ведь он ещё не мог её смять собой, и в разные моменты удара банка переворачивается несколько раз.


Когда Ода Мей в первый раз идёт к Молли, то она в тёмных кроссовках, а когда разговаривает с ней, то в белых.


Молли и Ода Мей, сматываясь от Карла, поднимают лестницу и почти подняли её, а в следующем кадре они как бы начинают заново - лестница еще висит заметно ниже.


Когда Вили попадает под машину, показывают как эффектно он перелетает через капот, а потом встаёт (по задумке перелетает уже душа, а сам он лежит на капоте), но когда он перелетает, то на капоте никого нет, позже он там лежит.
Призрак киноляпы


Когда главный герой, ещё не поняв что умер, бежит за своим убийцей по улице, видно как от его ног летят брызги, когда он наступает в лужу, хотя в тот момент он уже является духом :) (Special thanks to Константин)


04.02.05 - 13.09.06

© Mr. Rock
© ПТ




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад