Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Вампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензияЛетучий корабль - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Кошки против собак

Кошки против собак

Cats & Dogs

NB

Одно из рабочих названий картины - Felines and Canines («Кошачьи и собачьи» - от названий семейств).


КИНОЛЯПЫ

Мистер Мэйсон подключен к аппарату искусственного дыхания, и ему делается переливание крови. Но руки у него отчего-то спрятаны под одеялом, а ко рту и носу не подходит ни одной трубки. Также непонятно, почему он дышит во время остановки сердца, ибо искусственно его дыхание никак не поддерживается.


Бомба крайне странно тикает. Минута, выставленная на таймере бомбы, длится реально около двух с половиной минут, прием полминуты растянуты аж в три раза.


До того, как агент 008 (в другом переводе - Русский) учинил в доме Броуди погром, комната была окрашена в желтый цвет, а в углу стоял солидный шкаф. Когда мисс Броуди окончательно возвращается, то не замечает, что стены комнаты стали зелеными, а шкаф вообще куда-то исчез.


Вряд ли на скорости 187 метров в секунду стоит высовываться из окна. Либо трение о воздух натворит дел, либо Бутча просто сдует. Кстати, в другом переводе скорость этого непонятного транспортного средства была 180 миль в секунду.


Брошюра "Мировое господство" держится на чистом энтузиазме. В ней нет ни единой скрепки.


Собаку Лу поочередно играют кобель и сука. Когда Лу стоит на ногах, видно, что Лу - самец.


Когда кот прикинулся мертвым, справа машин не было. На виде сверху, когда фургон подъезжает задним ходом, появляется белая машина, потом она опять исчезает.


В начале, когда влетает кот, духовка закрывается сама собой. Женщина с пирогом не успела бы ее закрыть.


На русском коте, входящем в комнату и швыряющем шарик, неожиданно появляется пояс.


Когда отец выходит с проводами из лаборатории, за занавеской показаны тени, не соответствующие действительности: нет проводов, маски, да и голова, похоже, принадлежала вовсе не Джеффу Голдблюму.


Если в каждой колбе налито не так уж много жидкости, то почему, когда Лу ударяет по мячу в лаборатории, сверху извергаются такие мощные потоки химикалий? (Скорее всего, добавлено для юмора.)


В эпизоде со спускающейся с неба костью небо над домом Броуди то всё в легких облаках, то совершенно безоблачное. Судя по тому, что облака в тех кадрах, где они есть, не движутся (или движутся крайне медленно), это вполне можно считать за ляп.


Фильм начинался с того, что разносчик кинул на лужайку перед домом Броуди газету. Но свою работу он делал зря, потому что ни мама, ни Скотт газету так и не подобрали. Не выдержав, очевидно, такого обращения, газета испарилась.


Странно, что звуки мультиков по телеку стали слышны только после ухода мамы из комнаты Скотти.


Когда коты въезжают на территорию фабрики, у лимузина отваливается колпак с заднего колеса с правой стороны. Пара лихих заносов - и колпак снова на месте!


26.07.02 - 04.03.07


© СтингЕР
© Генрих Лиговский




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
15.04 РЕЦЕНЗИИ: Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад