Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Смертельное оружие - 2
Lethal Weapon 2

NB

Герой Мела Гибсона должен был погибнуть под градом пуль в этой серии, но в последний момент режиссер передумал, решив выжать побольше денег из проекта.

Обращаясь к плотнику, Мётрау (Дэнни Гловер) называет его МакГи. Это реальное имя актера (Джек МакГи).

На холодильнике Риггса (Мел Гибсон) висит диплом военной полицейской школы.

Когда Лео находится в доме Мартинеса, звучит песня «Я не боюсь» (I'm not scared), когда-то написанная специально для Пэтси Кенсит и ее группы Eighth Wonder (песня стала первым хитом группы). Теперь вспомните, кто в этом фильме играл Рику ван дер Хаас.


КИНОЛЯПЫ

Посудина на домашнем видео напарника и корабль, показанный в конце фильма, - совершенно различные (цвет, форма носовой оконечности и т. п.).


Ну, это наверное в порядке вещей, что пули не всегда оставляют отверстия в американских автомобилях, просто высекают искры.


Унитазы там делают явно не из керамики, они даже взрывчаткой не берутся, причем крышка бачка явно привинчена шурупами, т.к. отлетела только после того, как унитаз вылетел из окна и упал на автомобиль.


Очень умная собака у Риггза - поднимает лючок силой мысли! (Там нет ну никакой хреновины, за которую собака могла бы дернуть, да и закрылся лючок как-то чуть погодя, видимо поддерживали).


Опять про пулевые отверстия: в финале Риггз идет по палубе и непрерывно стреляет в мужика (вспоминая убитых товарищей), тот корчится, на нем появляются дырки, все как положено, но вот финальный выстрел в упор достается целенькому человеку (переоделся?).


Ну и, блин, в самом-то деле! "Дипломатическая неприкосновенность" - это же не "God Mode"! :)


05.06.04

© _kolyan_
© ПТ




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад