Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Онегин - рецензияГерой наших снов - рецензияЛед3 - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Кинопремьеры

17 летних блокбастеров,
которые стоит посмотреть в 2017 году


По традиции, мы называем самые многообещающие развлекательные проекты, на которые стоит обратить внимание этим летом.


Чудо-женщина

Веха в истории кинокомиксов: первый «сольник» про женщину-супергероя, от успеха которого будет зависеть, увидим ли мы такие же проекты про Черную Вдову и Капитана Марвел. Впрочем, Галь Гадот в роли принцессы амазонок Дианы так прекрасна, что неудача маловероятна.
Релиз намечен на 1 июня.

Спасатели Малибу

Одноименный сериал 90-х про будни красавцев и красоток из пляжного патруля был занятным зрелищем и с годами обрел культовую славу. Не посрамит ли его память киноремейк с Дуэйном Джонсоном вместо Дэвида Хассельхофа и Келли Рорбах за Па-мелу Андерсон?
Узнаем уже 1 июня.

Мумия

Три части «Мумии» с Бренданом Фрэйзером были почти комедией, а студия Universal всегда хотела вернуть франшизу к хоррор-корням. Поэтому зрителей ждет полная перезагрузка истории — с мумией женска полу и Томом Крузом в качестве противостоящего ей героя.
Премьера в России случится 8 июня.

Тачки 3

Честно говоря, вторые «Тачки» вышли так себе. Но на студии Pixar верят в будущее мультсаги. В триквеле избавились от легкомысленной шпионщины, вернули драматизм (травмированный Молния МакКуин против хайтек-новичка) и добавили графике фотореализма. Стоила ли игра свеч?
Дождемся 15 июня и узнаем.

Трансформеры: Последний рыцарь

Каждый раз Майкл Бэй говорит, что не будет больше снимать кино о трансформерах — и обманывает. В пятой серии режиссер обещает поведать, как война автоботов и десептиконов влияла на ход истории Земли, а также свести в поединке бывших друзей — Оптимуса Прайма и Бамблби.
В прокате — с 22 июня.

Гадкий я 3

Архизлодей и отец-одиночка Грю готовится вернуться к неодобряемой обществом деятельности. На сей раз не столько по своей воле, а чтобы угодить обретенному брату-близнецу по имени Дрю, о существовании коего он и не ведал. Без участия миньонов тоже не обойдется.
В кино — с 29 июня.

Человек-паук: Возвращение домой

Новый исполнитель роли Человека-паука Том Холланд удачно вписался в семью Marvel в фильме «Первый мститель: Противостояние» (2016). В ответ его первый сольный выход против архизлодея Стервятника поддержит на экране лично Тони Старк - Роберт Дауни-мл.
Премьера в России — 6 июля.

Планета обезьян: Война

Кинофраншиза про Планету обезьян дотянула до третьей серии, в которой раса эволюционировавпшх приматов будет вынуждена вступить в битву за выживание с армией людей, возглавляемых безумным Полковником. Налицо уйма параллелей с «Апокалипсисом сегодня» (1979).
Кино выйдет 13 июля.

Дюнкерк

Трехлетняя пауза, взятая Кристофером Ноланом после «Интерстеллара» (2014), завершена. Впервые в карьере британский режиссер пробует себя в жанре военной драмы и готовится выпустить эпик о спасении 300 000 солдат, блокированных нацистами у Дюнкерка в 1940 году.
В прокате — с 20 июля.

Овердрайв

Скотт Иствуд, сын великого Клинта, постепенно становится знатным актером. В «Форсаже 8» он был на подхвате у крупных звезд, но здесь он сам уже звезда и играет ловкого угонщика элитных тачек, попавшего в переплет а-ля «Угнать за 60 секунд».
Премьера автотриллера грядет 20 июля.

Взрывная блондинка

Возвращение моды на жесткие боевики для взрослых началось где-то с «Джона Уика» (2014). Неудивительно, что именно режиссер этого фильма Дэвид Лейтч снял бескомпромиссный экшн с Шарлиз Терон в образе крутой британской шпионки, влипающей в лихую разборку в Берлине.
В кино — с 27 июля.

Темная Башня

Многотомная эпопея Стивена Кинга о приключениях стрелка Роланда и его друзей в поисках некой Темной Башни — opus magnum писателя. Попытки переложить колоссальный труд на язык кино заняли 10 лет. И вот 3 августа мы увидим их итог — с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи в главных ролях.

Валериан и город тысячи планет

А ведь еще несколько лет назад Люк Бессон угрожал завязать с режиссурой... И хорошо, что не сдержал слова, сняв самый дорогой французский НФ-эпик в истории — экранизацию известного комикса о галактических похождениях суперагента и его очаровательной напарницы.
Релиз — 10 августа.

Проклятие Аннабель 2

От хоррор-франшизы «Заклятие» про паранормальные страсти в 2014 году отпочковался спин-офф о кукле, одержимой злым духом. И оказался настолько же успешен, как и ленты основной линейки. Так что нас ждет вторая часть, являющаяся наделе приквелом о происхождении Аннабель.
С 10 августа.

Телохранитель киллера

Райан Рейнольдс в роли раздражительного телохранителя суперкиллера (Сэмюел Л. Джексон), которого все хотят замочить, поэтому дуэт героев всю дорогу отбивается от толп злодеев, не забывая искрометно собачиться по любому поводу. Продано!
Показ комедийного боевика стартует 17 августа.

Малыш на драйве

Эдгар Райт («Типа крутые легавые») умеет снимать экшн-комедии. И готовит нам свою версию «Форсажа» — боевик, про юнца (Энсел Элгорт), который водит как Бог, и потому его охотно нанимают бандиты для ухода с мест ограблений.
Картина с кучей забавных автотрюков угодит в прокат 17 августа.

Смайлики

С компьютерными «Смурфиками» в текущем сезоне студия Sony Pictures Animation промахнулась, но надеется взять реванш с мультпроектом из жизни оживших смайликов — тех самых, без которых уже нельзя представить себе электронную переписку.
Опус Энтони Леондиса («Игорь») выйдет 24 августа.


21.04.17
© Елена Чекулаева
"Петербургский телезритель"

Страницы: |07| |06| |05| |04| |03| |02| |01| |Все|


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.03 АНЕКДОТЫ: про кино - 225 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
18.03 РЕЦЕНЗИИ: Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла: Элвис и я. Бременские музыканты. Последний наемник. Три богатыря: Пуп Земли. Елки-10. Крик. Ночь перед Рождеством. Гномы.
17.03 КИНОСТАТЬИ: В тени атомной бомбы: Кинопремия "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля. Год Зеленого Дракона: 10 зеленых экранных ящеров. Отложенный праздник: премия "Сатурн-2024". Орбита российского кино: премия "Золотой орел" 2024. "Расплата" с Мелом Гибсоном: 25 лет со дня премьеры.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023
12.03 КИНОЛЯПЫ: Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы. Большой прыжок.
26.01 ХОЛКИ-МОРКИ: 195 страница.

ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад