Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Кинопремьеры 2019

Весенне-летние блокбастеры-2019,
которые стоит посмотреть



Лето подкрадывается не спеша, но оно не за горами. А вместе с ним и традиционный сезон тентполов — высокобюджетных развлекательных фильмов. Не шибко интеллектуальных, зато помогающих разгрузить мозг и создать отпускное настроение...

Мстители: Финал

Самый масштабный комикс-эпик года закроет собой так называемую Третью фазу киновселенной Marvel. Студия окутала проект завесой полной секретности, но и так уже ясно: супергерои Земли вновь сразятся с победившим их Таносом, чтобы переиграть судьбу Мироздания — возможно, с созданием альтернативной реальности. Премьера в России — 29 апреля.

Джон Уик 3

Если первый «Джон Уик» был скромным боевиком про киллера с израненной душой, ведущего войну со всем миром, триквел, как ожидается, станет полноценным коммерческим хитом. Помогать Киану Ривзу в его крестовом походе за право жить спокойной жизнью будет Холли Берри, а мешать — Марк Дакаскос в роли злодея. Кино выйдет 16 мая.

Покемон. Детектив Пикачу

Это лишь второй раз в истории, когда компания Nintendo продала Голливуду права на экранизацию своей игры (первый случай — «Супербратья Марио»). По сюжету, покемон Пикачу ведет расследование загадки исчезновения частного детектива — с помощью сына пропавшего. И в этом, конечно, примет участие толпа других покемонов. В прокате — с 16 мая.

Аладдин

Уиллу Смиту придется серьезно попотеть, чтоб хотя бы вровень встать с Робином Уильямсом, создавшим феерический образ Джинна в «Аладдине» 1992 года. А певцу британской гопоты Гаю Ричи — доказать, что он может снимать не только криминальные комедии, но и игровые ремейки диснеевской мультклассики. Премьера ленты грядет 23 мая.

Годзилла: Король монстров

Пять лет назад голливудская версия «Годзиллы» успешно прокатилась по миру. В ней у титульного монстра был всего один враг сопоставимых с ним масштабов. На сей раз он столкнется с тремя — это летающие титаны Родан, Мотра и Король Гидора. Фильм Майкла Догерти пойдет в мультиплексах с 30 мая.

Тайная жизнь домашних животных 2

А вот и первый потенциальный мультхит летнего сезона! Первая часть новой франшизы от парней со студии Illumination настолько превзошла ожидания по сборам, что чуть не повторила достижения «Миньонов». Во второй серии, судя по всему, четвероногих городских питомцев ожидает визит на незнакомую территорию — в деревню. В кино с 30 мая.

Люди Икс: Темный Феникс

После того, как Walt Disney купила студию Fox, права на мутантов вернулись к Marvel. Так что киновселенная Людей Икс, которую мы знаем, закончится на этом фильме, по сюжету схожем с «Людьми Икс 2», где Джин Грей превращалась в злодейку, способную уничтожить весь мир. Далее — перезагрузка и интеграция с Мстителями. Релиз намечен на 6 июня.

Рокетмен

Колоссальный успех музыкального байопика «Богемская рапсодия» заставил продюсеров поверить в кассовую мощь ретродрам про мегазвезд поп-сцены. Потому на картину Декстера Флетчера, в несколько фэнтезийном ключе воссоздающей этапы жизни и карьеры Элтона Джона (его играет Тэрон Эджертон), возлагаются большие надежды. Лента выйдет 6 июня.

Люди в черном: Интернэшнл

Студия Sony долго думала, как обновить франшизу про людей в черном. Сперва в приоритете шел кроссовер с комедийной серией «Мачо и ботан». Но это все же была слишком сумасшедшая идея, посему нам расскажут о приключениях не Кея и Джея, а других агентов — Эйча (Крис Хемсворт) и Эм (Тесса Томпсон). Премьера спин-оффа в России грядет 13 июня.

История игрушек 4

Несмотря на планы Pixar ограничить «Историю игрушек» трилогией, эпические сборы триквела все изменили. И вот Вуди и Базз Светик возвращаются, чтобы поведать о том, как им живется у новой хозяйки после того, как их Энди вырос и уехал учиться в колледж. Удалось ли авторам нового мультфильма не посрамить чести предшественников?
Узнаем 20 июня.

 

Пролоджение следует.

11.04.19
© Елена Чекулаева
"Петербургский телезритель"

 

Страницы: |07| |06| |05| |04| |03| |02| |01| |Все|


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

26.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 227 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад