Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Онегин - рецензияГерой наших снов - рецензияЛед3 - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Кинопремьеры

Веселые картинки:
мультпремьеры ближайшего будущего (конец 2017)


По традиции, в начале осени мы публикуем краткий обзор грядущих анимационных проектов. И вот какие кукольные, рисованные от руки и созданные на компьютере мультфильмы ждут нас в ближайшие месяцы...


«My Little Pony в кино»

Полнометражные мультфильмы по вселенной «Моего маленького пони» выходили и раньше, но это первый, предназначенный для кинопроката. Очередная история про умилительный мир дружелюбных лошадок расскажет о том, как их страну Эквестрию решила подмять под себя темная королева Шторм, но аннексия пошла не по сценарию.
Премьера 12 октября.

«Мы – монстры»

Успех двух серий «Монстров на каникулах» подвиг немецко-британских аниматоров выточить нечто подобное. Хотя в основе ленты лежит оригинальная детская книжка Давида Сафира, сказка про дисфункциональную семейку, члены которой превратились в классических
киномонстров, явно смахивает на дилогию Геннадия Тартаковского.
В кино — с 26 октября.

«Тэд Джонс 2»

Пять лет тому назад испанский мульт «Тэд Джонс и Затерянный город», пародировавший тетралогию Стивена Спилберга про Индиану Дж., внезапно стал хитом. Разумеется, режиссер Энрике Гато не устоял перед соблазном спроворить сиквел, где герой в компании ожившей мумии мчит на охоту за сокровищем царя Мидаса.
Релиз намечен на 19 октября.

«Фиксики: Большой секрет»

Мультсериал «Фиксики» про маленьких человечков, чинящих электроприборы, весьма популярен у наших детей. Так что теперь дело за полным метром, в котором герои сталкиваются с могущественным антагонистом, в отличие от них находящим большую отраду в том, чтобы технику ломать.
В России картина выйдет на школьных каникулах — 2 ноября.

«Маленький вампир»

В 2000 году в Голливуде сняли детскую комедию «Вампиреныш» с Джонатаном Липницки по книге Ангелы Зоммер-Боденбург про дружбу обычного мальчика и юного кровососа. Данный немецко-британско-датско-галландский проект — попытка рассказать уже знакомую историю языком трехмерной анимации.
Смотрим его в мультиплексах с 9 ноября.

«Тайна Коко»

А вот и главный мультбастер осени! Студия Pixar, как всегда смело берущаяся за рискованные темы, выкатит на суд публики историю о мексиканском парнишке Мигеле, который со своим псом Данте волею Провидения наносит визит в мир мертвых, чтобы получить некий важный урок жизни.
Старт 3D-картины в нашел стране намечен на 23 ноября.

«Путеводная звезда»

Библейскую историю о рождении Христа средствами анимации пересказывали я ранее, но много, сами понимаете, не мало, поэтому вот вам еще один вариант от компании Sony Pictures Animation. В нем свидетелями Рождества становятся говорящие животные, прежде всего — храбрый и любопытный ослик по имени Бо.
Релиз намечен на 7 декабря.

«Фердинанд»

Сказка Манро Лифа о быке Фердинанде, который при устрашающих габаритах и свирепом виде был отъявленным пацифистом, занимает пару-тройку страниц. Но режиссер «Ледникового периода» и «Риo» Карлос Салдана сумел растянуть оригинал на полный метр, добавив персонажей, добавочных сюжетных линий И гэгов.
Кино выпустят у нас 21 декабря.

«Три богатыря и принцесса Египта»

Восьмая по счету серия «богатырского» цикла от питерской студии «Мельница» выходит раньше обычного, без стандартного пропуска одного года. Зато, как всегда, точно к зимним каникулам. Нетрудно догадаться, в ней Илью, Добрыню и Алешу (а также примкнувшего к героям коня Юлия) занесет в страну пирамид.
Прокат ленты стартует 28 декабря.


03.10.17
© Елена Чекулаева
"Петербургский телезритель"

Страницы: |07| |06| |05| |04| |03| |02| |01| |Все|


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.03 АНЕКДОТЫ: про кино - 225 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
18.03 РЕЦЕНЗИИ: Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла: Элвис и я. Бременские музыканты. Последний наемник. Три богатыря: Пуп Земли. Елки-10. Крик. Ночь перед Рождеством. Гномы.
17.03 КИНОСТАТЬИ: В тени атомной бомбы: Кинопремия "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля. Год Зеленого Дракона: 10 зеленых экранных ящеров. Отложенный праздник: премия "Сатурн-2024". Орбита российского кино: премия "Золотой орел" 2024. "Расплата" с Мелом Гибсоном: 25 лет со дня премьеры.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023
12.03 КИНОЛЯПЫ: Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы. Большой прыжок.
26.01 ХОЛКИ-МОРКИ: 195 страница.

ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад