Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Информация о фильмах

Беверли Хиллз 90210:
возвращение героев девяностых



Этот культовый сериал, закрытый под занавес XX века, 7 августа возвращается на экраны. Со старым составом, но с новой концепцией: актеры играют не столько своих героев, сколько вымышленные версии себя, снимающихся... в ребуте сериала «Беверли Хиллз 90210»! А чем же тогда они настоящие занимались все эти годы?..


Шэннен Доэрти

Исполнительница роли Бренды сделала умеренно звездную карьеру, блеснув в сериалах «Зачарованные» (1998-2001) и «90210: Новое поколение» (2008-2009). Однако, обладая взрывным и неуживчивым характером, актриса более запомнилась тремя бурными браками, регулярными и скандалами и съемками в «Плейбое». В 2015 году у Доэрти даагаостировали рак, который она едва смогла обуздать (достигнута устойчивая ремиссия), но изнурительная битва с болезнью, как говорят, несколько смирила ее крутой нрав.

Джейсон Пристли

Смазливый канадец, сыгравший Брэндона, отметился отличной ролью миляги-киллера в фильме «Хладнокровный» (1995) и снялся в куче сериалов. Да только подлинной его страстью всегда были автогонки, которым артист уделял очень уж много внимания — и чуть не убился в 2002-м, въехав в отбойник на скорости 180 миль в час. С 2016 года Пристли переживает новый всплеск популярности, исполняя одну из главных ролей в хитовом канадском детективно-комедийном сериале «Частные сыщики».

Дженни Гарт

Благодаря обаянию Гарт ее изначально эпизодический персонаж (Келли) стал в «Беверли Хиллз 90210» одним из центральных — неудивительно, что актрису позвали и в «90210: Новое поколение». И все же в XXI веке имя Дженни было на слуху прежде всего благодаря сериалу «За что тебя люблю» (2002-2006) об отношениях двух сестер, где она снималась на пару с Амандой Баяне. А еще Дженни не так давно снова работала с Тори Спеллинг — в детективном ситкоме «Таинственные девушки» (2014).

Йен Зиринг

Самый шебутной из нашей семерки, Зиринг (в сериале — Стив) за пределами «Беверли Хиллз 90210» прославился как актер озвучания и звезда одиозной трэш-фантастики. Сыграв в шести фильмах из невменяемого цикла «Акулий торнадо» (2013-2018), Йен обрел поистине культовый статус среди фанатов ироничных лент категории «В», и это парадоксальным образом привлекло к нему внимание авторов куда более престижных проектов. Так, недавно он засветился в дорогом комикс-сериале «Болотная тварь».

Габриель Картерис

Самая возрастная среди звезд «Беверли Хиллз 90210» (ей 58 лет, на минуточку!), исполнительница роли правдорубки Андреа не смогла сделать впечатляющей карьеры, поскольку в 90-х дважды стала матерью, и воспитание отпрысков стало для нее приоритетом. В основном артистка зарабатывала на жизнь озвучанием игр и мультфильмов, а в 2006-м у нее случился паралич лицевого нерва, из-за чего некоторое время черты ее лица были ощутимо искажены, и она какое-то время не могла сниматься.

Брайан Остин Грин

Сыгравший в шоу Дэвида, Грин не смог пробиться в большое студийное кино (хотя упорно пробовал). Зато на ТВ он отметился во множестве известных проектов — от НФ-сериала «Терминатор: Битва за будущее» (2008-2009) до «Отчаянных домохозяек» (2009-2010). Правда, новости о нем попадали обычно в рубрику «Светская жизнь» — благодаря полному скандальных перипетий бурному браку с Меган Фокс, сексапильной звездой первых «Трансформеров», которая родила ему троих детей.

Тори Спеллинг

Будучи дочерью могущественного продюсера Аарона Спеллинга, Тори (в сериале — Донна) вовсе не была застрахована от неудач. Роли в «Крике 2» (1997) и «Очень страшном кино 2» (2001) не помогли ей закрепиться в Голливуде, а сериалы «Скандалистка» (2006) и «Таинственные девушки» быстро закрылись. Провалы в карьере, ссора с родственниками из-за наследства отца, а также проблемный второй брак, в котором появились на свет пятеро детей, спровоцировали эмоциональную нестабильность актрисы, от которой та периодически страдает и безуспешно лечится.

30.07.19
© Елена Чекулаева
"Петербургский телезритель"

 

Страницы: |07| |06| |05| |04| |03| |02| |01| |Все|


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад