Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Телегой навеяло  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Телегой навеяло
« : 14 Август 2018, 21:41:04 »
Болтаю с приятелем по Телеграму:

— Знаешь, Миш, а ведь сегодня Телеге исполняется пять лет.

— Да, — говорит Миша, — хорошая штука, жаль только, меня в ней одна дура забанила. Это немного омрачает круглую дату, так сказать...

— Ох, как я тебя понимаю! У меня тоже есть одна такая на весь список! Чё, тоже по пьяни что-то набуровил?

— Да не совсем, — вздыхает Миша.

— Ну, не переживай ты так, в тени каждого мужчины должна быть дура, которая считает его мудаком и банит в Телеге.

— Тебе легко говорить, а меня эта падла еще и на бабки кинула!

— Ах, так это ты про свою жену? А при чём здесь Телега то? Разводитесь — встречайтесь в реале и там друг другу морды бейте.

— Да просто Телега оставалась единственным местом, где она меня не забанила.

— Не поверишь, Миш, та же фигня. Наверное, по дефолту инглиш стоял, вот и тупила так долго, — говорю я и рассказываю Мише свою, в общем-то, неинтересную историю.

— Ну, вы, блин, как дети малые, — говорит Миша. — То ли дело у меня! Ты хоть знаешь, из-за чего у нас развод?

И тут он рассказал историю, после которой я взглянул на мир по-новому.

Короче, познакомился он в Турции с бабой. Чуть-чуть понаехавшей, но как бы тоже из Питера. Любовь-морковь, все дела... Месяц к ней катался в пригородный Зажопинск, конфетно-шавермный период прошел на ура, сыграли скромненькую свадьбу. А потом этой бабе срочно захотелось крузак «Прадо», дескать, мечта детства, даже продавца нашла.

Миша долго ерепенился, но все-таки назанимал денег и тот уродский крузак ей купил. Жена воспрянула духом и как начала на нём ездить! Вот только стала пропадать куда-то всё чаще и чаще. Один раз на неделю пропала, потом на две. Типа работа такая, командировки по всей области.

Вроде как и есть повод для подозрений, но прикопаться не к чему. Сказала, что будет во Всеволожке — вот тебе селфак из Всеволожка и вся лента в Одноклассниках во всеволожском бурьяне. Сказала, что едет в Кириши («А поехали вместе?»), — не вопрос, едем в Кириши.

Разоблачил он ее случайно: какой-то залетный турист лайкнул фотку их турецкого отеля и откомментил, мол, он там сейчас пузо греет. Миша полез к нему смотреть, как там сейчас, и на одной из фоток увидел в толпе свою бабу в обнимку с тем самым мужиком, продавшим крузак...

В общем, выслушал я его и понял, что как минимум половину хаты и этого крузака она теперь может отсудить. Если Миша не докажет, что был сговор. Хотя, конечно, я не юрист. Вроде бы на факт измены должно быть пофигу, а сговор хер докажешь.

Но кое-какие вопросы попроще остались. Говорю ему:

— Ну, Штирлиц из твоей бабы так себе, это понятно. Но как она турецкие штампы а загране собиралась скрыть? Понятно, что никто их не разглядывает, но ведь легко спалиться.

— Ой, ну что ты как маленький! В таких случаях загран просто «теряется».

— И у твоей тогда «потерялся»? — я начинаю дико ржать.

— А то! А что ты ржешь? Чего смешного?

— Да ничего. Просто моя жена теряла загран два раза.



Постоянный адрес истории: http://www.tramvision.ru/readme/2-32.htm
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 21:49:09 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Телегой навеяло
« Ответ #1 : 14 Август 2018, 21:44:10 »
А чо бы просто с тем мужиком на крузаке не тусить, а не через прокси?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Телегой навеяло
« Ответ #2 : 14 Август 2018, 21:51:48 »
А чо бы просто с тем мужиком на крузаке не тусить, а не через прокси?

А бабки? Да наверняка бы бросила, просто спалилась раньше срока.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Телегой навеяло
« Ответ #3 : 15 Август 2018, 07:48:03 »
А чо бы просто с тем мужиком на крузаке не тусить, а не через прокси?

А бабки? Да наверняка бы бросила, просто спалилась раньше срока.
Ну крузак же у того мужика уже был. Или по тому же принципу?  ;D

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Телегой навеяло
« Ответ #4 : 15 Август 2018, 09:36:00 »
Ну крузак же у того мужика уже был.
Ещё не ясно, в каком он состоянии и стоил ли он уплаченных денег.

 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский