Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О пиве, хорватах и вишневой девятке  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Звонит сегодня коллега:

– Тебе девятка нужна за 30 штук? Нормальная, на ходу. Вишневая.

Я спросонья почему-то подумал о варенье и переспросил:

– Вишневая?

– Да-да-да, самая вишневая из вишневых. Так купи, а?

– Блин, Серега, стрёмно как-то вот так в субботу, в 11 утра покупать вишневые девятки. Вот варенья купил бы.

– Да я сам только час назад узнал, что купил.

И Серега рассказал мне, как стал счастливым обладателем корыта.

Его жена работает херзнаеткем в конторе около рынка, и там часто ошивается всякий сброд, предлагающий то консервы, стыренные в гиперах, то вот вишневые девятки от знакомых знакомых.
Эта девятка, хоть и коцанная, понравилась его жене. Видимо, ценой, а может, Аленой Апиной...

Серега ее уже видел и отговаривал жену от покупки (да что там отговаривал, просто запретил покупать), но та продолжала торги вплоть до этой субботы.

Утром позвонила с работы и спросила, купить ли ему пива на вечер под португальцев с хорватами. Серега сказал, что не надо, матч не особо важный, но потом полежал-подумал и отправил ей СМСку: "Да ладно, покупай".

Кто ж знал, что именно в этот момент его жена вышла на очередной раунд торгов, где цена снизилась до 30 штук. Договор – чирк, денежка – шурх! С этим сейчас просто. "Извини-я-передумала" не канает даже у знакомых.

Пока мы обсуждали, с чего начать процедуру избавления от неугодного корыта, дали его жене новое прозвище – Жестянщица.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 17:59:28 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: О пиве, хорватах и вишневой девятке
« Ответ #1 : 29 Июнь 2016, 15:53:04 »
Хорваты с португальцами и здесь нагадили  >:( )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский