Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Судья Дредд (2012) / Dredd  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Static

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Судья Дредд (2012) / Dredd
« : 21 Сентябрь 2014, 15:42:30 »
Менее пафосный, менее обосранный фанатами комикса, но не менее интересный. И в нём ляпы присутствуют.
- 33-я минута. Дредд и Андерсон перебили кучку злодеев. Кровь у них сначала тёмно-красная (местами розовая), но через несколько секунд в следующих кадрах на полу размазано нечто коричневое.

- штатный пистолет у Дредда весьма глючный. Во время перестрелки с предателями, в попытке отыскать хоть какие-то боеприпасы (Rapid Fire, Incendiary, Armor Piercing) на индикаторе все показывает по нолям. Но когда произносит "Разывные" (Hi-Ex) - опаньки! - индикатор показывает, что боезапас пистолета полный!!!

- В том, что пистолет глючный убеждает еще и то, что Дредд пытается выбрать боеприпас перебором вслух, вместо того, чтобы просто посмотреть на индикатор. Знает же, что врёт!

- даже не буду спрашивать, как в пистолете умещается 125 самых разных патронов и как минимум одна сигнальная ракета (2 мм пульки из фоллаутовской гауссовки, не иначе)... Но даже если предположить, что зажигательные были выстреляны все 25 штук залпом, я что-то не припомню, когда Дредд умудрился сжечь аж 25 разрывных снарядов.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 23:00:01 от Static »
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная!

Оффлайн Static

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Судья Дредд (2012) / Dredd
« Ответ #1 : 11 Январь 2015, 22:53:48 »
- Когда небоскрёб задраили, входной дверью мирно сидящего бомжа раздавило в лепёшку. Но в конце фильма, когда дверь наконец открылась, ни крови, ни других следов.
- В начале фильма, после отстрела сигнальной ракетой обкуренного бандита, у заложницы бандана сначала одета ровно, а в следующем кадре резко опускается на правый глаз.
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная!

 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский