Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Скиф  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Скиф
« : 20 Январь 2018, 16:29:04 »
Скиф (2018)




— Эй, Джек Воробей, у тебя есть петух из говна?
— У меня есть кое-что получше! Есть фильм про петуха из говна!


Блин, что это было?! Ах да, суровое российское фэнтези — бессмысленное и беспощадное. Какие-то чумазые упыри с пакетами на бошках копошатся в грязюке и по типу конфликтуют между собой.

Логика вообще не ночевала. Князь делает вид, что его отравили, чтобы найти своего отравителя (хитрый план!). И в итоге его находят! Это же очевидно — раз похитил чью-то там бабу, значит и князя отравил. Точнее отравил БЫ, ведь князь был отравлен понарошку. В общем, без пол-литра не разобраться.

Всё новое российское кино сейчас снимается исключительно для BadComedian'а, так что лучше дождитесь его "премьеры" на Ютубе. А пятихатку, отложенную на кино, лучше пропейте. Дешевле выйдет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #1 : 20 Январь 2018, 17:47:30 »
Всё новое российское кино сейчас снимается исключительно для BadComedian'а, так что лучше дождитесь его "премьеры" на Ютубе. А пятихатку, отложенную на кино, лучше пропейте. Дешевле выйдет.
О, отличная идея!
Не, погодите-ка, я ж не пью! Стало быть, я благодаря авторам фильма заработал почти косарь!

А чтобы фильм смотрели, это им надо было не премьеру медвежки переносить, а торенты легализовать.
На картинке, кстати, кадр из фильма или фотка со съемок? Если первое, то у меня для них плохие новости...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #2 : 20 Январь 2018, 18:21:05 »
На картинке, кстати, кадр из фильма или фотка со съемок? Если первое, то у меня для них плохие новости...

Костюмы там есть и покруче, типа ульев на голове ))). Но добивают не они. Мозг выносит логика.

Например, главный херой, став Росомахой, угандошил своих захватчиков с ульями на головах и расплакался навзрыд: "Боже мой, я убил столько НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!" — тут даже Сарику есть чему поучиться ))


UPD
А вот и те самые невинные люди :)

« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 19:42:02 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #3 : 20 Январь 2018, 21:43:19 »
Сейчас сын вернулся с сеанса.

— Ну и говно!!! Пап, не мог предупредить, что ли?!

— Да я ж тебе все уши прожужжал уже!

— Я думал, ты прикалываешься.


Кхм... Верят всё-таки шлюшкам-хвалюшкам с Кинопоиска. Больше чем отцу родному.  :'(
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Maxx

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скиф
« Ответ #4 : 21 Январь 2018, 00:07:17 »
А почему Адреналин не говно?!
Ведь Адреналин (особенно второй) - это по сути тоже лютый ебанутый треш, который весь хронометраж непрерывно насилует ЛОГИКУ!! Вы ведь сами когда-то говорили, что и в тотальном долбоебизме можно найти нечто притягательное.
Так объясните, почему со Скифом это не работает?! ПОЧЕМУ?!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #5 : 21 Январь 2018, 00:19:58 »
А почему Адреналин не говно?!
Ведь Адреналин (особенно второй) - это по сути тоже лютый ебанутый треш, который весь хронометраж непрерывно насилует ЛОГИКУ!! Вы ведь сами когда-то говорили, что и в тотальном долбоебизме можно найти нечто притягательное.
Так объясните, почему со Скифом это не работает?! ПОЧЕМУ?!

Да, никто не отрицает, что Адреналин — трешак еще тот, но у него есть своя неповторимая стилистика и правила игры, которые зритель принимает с полуслова. Здесь же попытка напялить кроссовки с водолазкой и заявить, что ты теперь миллиардер Стив Джобс, так как носишь такой же трешак.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скиф
« Ответ #6 : 30 Январь 2018, 00:13:27 »
 Я с вас улыбаюсь..... Учит вас жизнь, учит..... Нет блять! Опять отнесём деньги чтобы на попиленые бюджеты посмотреть! Викинг ещё от вылитого на него говна не обтёк, а вы опять в это дело.... Ведь выяснилось же, после распада, что кино и футбол это не ваше! Может харэ? Есть же биатлон и балет ? ))))
PS Без обид, у нас всё ещё веселей. Гораздо.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #7 : 31 Январь 2018, 06:35:14 »
Так они и не собирают ни хрена. Кассу им создают люди, которые не на кино пришли, а пивка в темноте попить. Собственно, в этом случае ограничение проката завозных блокбастеров оправдано: поскольку им без разницы, куда идти, они пойдут на то, чего больше. То, что во всем мире фильм делается для ЦА, и все доходы собираются с нее же, наши деятели тупо не понимают (ах да... хромосома)

Оффлайн Specc

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Скиф
« Ответ #8 : 03 Февраль 2018, 10:09:22 »
Кого и надо благодарить дак это создателей Пиковой дамы, по настоящему нормальный русский фильм

 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский