Охи-вздохи на злобу дня
– Неужели только Боня осмеливается сказать президенту правду?
– Нет, просто только такие, как Боня, верят, что он не в курсе...
Раньше кузницей оппозиционнеров была ВШЭ, а теперь – Дом-2.
А если "Пятёрочка" не пустит меня в приложение с ВПН, то она, получается, "Шестёрочка"?
Хорошая сторона того, что Twitter теперь автоматически переводит всё, в том, что люди теперь ссорятся с представителями всех национальностей.
– Объяснять пиратство японцам – это смешно, потому что ты можешь аргументировать, что миллионы бедных детей могли играть в видеоигры только благодаря пиратству, а они в ответ скажут, что эти дети – воры, сравнимые с теми, кто крадет хлеб из булочной.
– Как бы офигели японцы, если бы узнали, что в России был один ключ Windows XP на всю страну!
– Как думаете, если просрем японцам в Первой твиттерской войне, придется отдавать им Курилы? :))))
|