Всякое разное
У вас такие красивые стандарты! Двойные, наверное?
Заметил одну вещь:
Чем спокойнее человек относится к деньгам, тем чаще они у него есть.
"У меня отключили электричество, поэтому я от скуки пропылесосил квартиру," – одна из фраз, которые были бы непонятны ещё 30 лет назад.
Встречаются два инди-разработчика.
Один другого спрашивает:
– Ну что, выпустил игру наконец?
– Ага.
– Много продал?
– Да не, не очень. Квартиру и машину.
Больше всего при посещении стоматолога меня бесит, когда он начинает отчитывать: "Почему раньше не пришли? Чего тянули?"
Чего-чего? Деньги я, млять, собирал, вот чего!
У меня из смартфона шагомер пропал. Наверное, он проанализировал мою активность за три дня майских праздников, решил, что я умер, и самоудалился.
|